Вложили душу вы в детишек-дошколят,
Из маленьких людей — больших растя,
Известно вам, как детки малые шалят,
Как их глазёнки умные блестят!

В ваш праздник хочется вас отблагодарить
За выбор ваш, чему себя отдать,
Пусть труд нелёгкий радость будет вам дарить
И много сил для вдохновения приносить!

День дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Мы отмечаем его 27 сентября. Это прекрасный повод поздравить всех работников нашего дошкольного учреждения и выразить им признательность.

Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство наших работников превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья. Нам важно создавать настроение детей и родителей, приходящих в наш детский сад. Ребятишек встречают цветущие и  ухоженные  газоны, чистые дорожки, сверкающие от чистоты окна, а при входе в детский сад доносится аромат вкусной пищи, приветливой улыбкой принимают детей воспитатели, а родители с лёгким сердцем доверяют «своё солнышко» добрым тёплым рукам на целый день и спокойно уходят по своим делам.

В нашем детском саду «День дошкольного работника» отмечается с 2015 года. Прошёл праздничный концерт, на котором воспитанники поздравляли коллектив ДОУ. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки. Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника.

rbtIMG 7cf197b533820a5da2cf8b610c2768e6 V

IMG 376be1765d66ae327cb59db0ce3d0e9a Vrbt

изображение viber 2022 10 10 16 52 45 088

Стало хорошей традицией поздравлять студентов ГБПОУ ИО Ангарского педагогического колледжа с Днём воспитателя и всех дошкольных работников.

Вместе с преподавателем Качурой Оксаной Сергеевной поздравляем будующих воспитателей с профессиональным праздником. Воспитатели- Неудачина Юлия Федоровна, Фалилеева Анастасия Юрьевна, музыкальный руководитель Светличная Оксана Вадеевна подготовили вместе с воспитанниками старшей и подготовительной группы нашего детского сада праздничную программу, сделали подарки для студентов колледжа.

Студенты с восхищением и радостью встретили детей, подарили тепло души своей, глядя на внимательных, пытливых малышей.

изображение viber 2022 09 27 10 46 27 813

изображение viber 2022 09 27 12 36 20 563