Уважаемые участники образовательных отношений МБДОУ детского сада № 34, в случае выявления коррупционных действий работниками МБДОУ детского сада № 34 Вы  можете обратиться с письменным заявлением в Комиссию по урегулированию споров, действующую в дошкольном учреждении, а также непосредственно к руководителю.

bez korupcii_copy_copy.jpg Коррупция — это противоправная

деятельность, заключающаяся в

использовании должностным лицом

предоставленных полномочий с

целью незаконного достижения

личных и / или имущественных

интересов. Достижение должностным

лицом личных и/или имущественных

интересов чаще всего происходит в

форме получения  коррупционной ренты — любого имущества (материальных, нематериальных, движимых или недвижимых активов,  выраженных в денежных средствах, товарах, работах, услугах или правах, юридических документах или актах, подтверждающих право собственности на такие активы или интерес в них), приобретенного или полученного, прямо или косвенно, в результате коррупционной деятельности.

Бланк "Обращение граждан"

Федеральное законодательство