Здравствуйте, уважаемые родители (законные представители)!

Мы рады, что Ваш ребенок придет в наше дошкольное образовательное учреждение,
Информация, которая поможет подготовить документы вашего малыша к поступлению в детский сад.

Шаг 1  - необходимо обратиться лично в Управление образования администрации Ангарского городского округа в часы приёма по адресу: г. Ангарск, квартал А, дом 20; тел. 89087782441, 8(3955) 54-53-23, либо посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» для получения направления в наш детский сад.

Шаг 2 —  после получения направления Управления образования, необходимо  заключить    договор   «Об   образовании   по   образовательным    программам  дошкольного образования» с нашим дошкольным образовательным учреждением.

Шаг 3 — до заключения   Договора    «Об   образовании   по   образовательным    программам дошкольного образования» Вам необходимо ознакомиться с Уставом , Лицензией на осуществления образовательной деятельности, Образовательными программами, учебно-программной документацией, локальными нормативными актами и иными документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, правами и обязанностями обучающихся на сайте МБДОУ детского сада №34.

Шаг 4 — для заключения   Договора    «Об   образовании   по   образовательным    программам дошкольного образования» с    нашим   дошкольным образовательным учреждением Вы готовите документы:

• Направление Управления образования
  • Свидетельство о рождении ребенка (копия)
  • Паспорт родителя (законного представителя (копия))
  • Справка о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал, копия)
  • При переводе ребёнка из другого дошкольного учреждения необходимо предоставить личное дело.

Шаг 5 — перечисленные документы необходимо принести лично для оформления ребёнка в МБДОУ в часы работы делопроизводителя, тел. для согласования 8(3955)52-38-49.

Шаг 6 — после заключения Договора  «Об образовании по образовательным  программам       дошкольного      образования», Ваш ребенок   будет зачислен  в    одну    из    групп нашего дошкольного   образовательного  учреждения, согласно возрасту.

Шаг 7 — после оформления  медицинской карты ребёнка, необходимо предоставить её ответственному лицу и согласовать часы посещения ребёнка в адаптационный период с воспитателем на группе.

Часть документов для оформления ребёнка в детский сад Вы можете скопировать/ распечатать по ссылкам ниже:

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальной бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 34 в день на одного ребенка составляет:

• для возрастных групп с 1 года 6 месяцев до 3 лет – 129,77 рублей;
  • для возрастных групп с 3 лет до 7 лет – 151,47 рубль.

С 01.04.2024 размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальной бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №34 в день на одного ребенка составляет:

• для возрастных групп с 1 года 6 месяцев до 3 лет – 136 рублей;
  • для возрастных групп с 3 лет до 7 лет – 158 рублей.

Более подробную информацию Вы можете узнать в разделе Стипендии и меры поддержки обучающихся нашего сайта.

Очный прием Управление образования администрации Ангарского городского округа открыт согласно расписанию.

Режим работы кабинета № 3
Обеденный перерыв 13:00 - 14:00

ПН Приема нет
                ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Приема нет

СБ                                            Приема нет
ВС  Приема нет

По всем возникающим вопросам звонить по телефону:

89087782441;  8 (3955) 54-53-23

(режим приема звонков - вторник, среда, четверг с 09:00 до 17:00).

Приказы о приёме обучающихся в МБДОУ детский сада №34

Приказы о приёме обучающихся в МБДОУ детский сад №34 по основной образовательной программе на 2023 - 2024 учебный год

период: апрель 2024 год

Возрастная группа