С 01 июня 2022 года по 01 сентября 2022 года проводился смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территории Ангарского городского округа от чрезвычайных ситуаций среди организаций, расположенных на территории Ангарского городского округа.

22 декабря 2022 года в МКУ «Служба ГО и ЧС» прошло награждение по итогам смотра-конкурса. Среди детских дошкольных учреждений наш детский сад занял 3 место. Персональные грамоты были вручены воспитателю группы №3 (старший возраст) Фалилеевой Анастасии Юрьевне и заведующему МБДОУ детским садом №34 Поповой Светлане Валентиновне.

Администрация МБДОУ детского сада №34 выражает искреннюю благодарность всем, кто помогал в сборе материальной базы, оформлении выставок по ГО и ЧС в группах и методическом кабинете, съёмке видеофильма:

- Фалилеевой Анастасии Юрьевне, воспитателю группы №3;

- Неудачиной Юлии Федоровне, воспитателю группы №2;

- Пьянковой Наталье Сергеевне, воспитателю группы №2;

- Стадник Снежане Васильевна, воспитателю группы №1;

- Харченко Ольге Андреевне, младшему воспитателю группы №3;

- Клубенко Надежде Юрьевне, кастелянше детского сада;

- Косолаповой Татьяне Петровне, заведующему хозяйством;

- Ковалёвой Оксане Владимировне, маме воспитанника группы №2;

- Никифоровой Оксане Сергеевне, маме воспитанниц группы №2;

- Ратниковой Людмиле Викторовне, маме воспитанников группы №3 и №4;

и всем родителям, кто помогал сшить ватно-марлевые повязки.

го и чс  Moment2 го и чс  Moment4го и чс  Moment5

го и чс  Moment7 copy го и чс  Moment8 copy

го и чс  Moment9 copy

го и чс  Moment copy