Уважаемые  родители (законные представители) воспитанников

МБДОУ детского сада № 34 г. Ангарска!

Исследовательская компания “Лидер” в рамках заключенного с МБДОУ детским садом № 34 г. Ангарска контракта проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (далее - НОК).

Открытость и доступность информации об организации мы оцениваем удаленно (через анализ сайта) и в процессе посещения (через анализ информационного стенда внутри организации).

Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность, и доступность образовательной деятельности для инвалидов мы оцениваем в процессе посещения организации.

Все вышеперечисленные критерии, а также доброжелательность, вежливость работников организации и удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности мы оцениваем по результатам опроса родителей (законных представителей) воспитанников.

Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Google Forms. Ссылка на анкету для прохождения опроса для всех образовательных организаций:

Опрос необходимо закончить до 13 октября 2023 года.